Gebr. EDELMANN GmbH - Garten- und Landschaftsbau

Kontakt

Ansprechpartner für Sie:

Zentrale
Frau Huber
Mo-Fr 7:00 -14:30 Löhne Buchhaltung
Telefon 07562-905 00 50
EMail: office@edelmann-gartenbau.de

Frau Zeka
Do-Fr 9:00-13.00 Buchhaltung
Telefon 07562-905 00 51
EMail: zeka@edelmann-gartenbau.de

Herr Kerner
Bauleitung / Abrechnung
Staatl. geprüfter Techniker im Garten- und Landschaftsbau
Telefon 07562-905 00 52
EMail: kerner@edelmann-gartenbau.de

Frau Nigst
Bauleitung / Planung / Abrechnung
Bachelor of Engineering Landschaftsbau und- Management
Telefon 07562-905 00 53
EMail: nigst@edelmann-gartenbau.de

Herr Traut
Bauleitung / Planung / Abrechnung
Staatl. geprüfter Techniker im Garten- und Landschaftsbau
Telefon 07562-905 00 54
EMail: traut@edelmann-gartenbau.de

Jörg Edelmann
Beratung / Kalkulation / Bauleitung
Firmeninhaber / Geschäftsführer
Telefon 07562 – 905 00 55
EMail: edelmann@edelmann-gartenbau.de

Andreas Albrecht
Assistenz der Bauleitung
Telefon 07562 – 905 00 561
EMail: albrecht@edelmann-gartenbau.de

Zentraler Faxempfang 07562 – 905 00 59